Транспортная компания

Мы доставляем грузы качественно и в срок!

Грузоперевозки по России и СНГ от 1 до 20 тонн
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Разрешение на транспортировку и перевозку негабаритного(нестандартного) груза
Разрешение на транспортировку и перевозку негабаритного(нестандартного) груза
Добавил: masterwind / Дата: 28.03.2024 / Просмотры: 6411

Разрешение на транспортировку и перевозку негабаритного(нестандартного) груза

После прохождения этапа согласования маршрута следования необходимо получить разрешительные документы на перевозку негабаритного груза. Нормативные правила предусматривают выдачу такого документа от 7 до 20 календарных дней с момента подачи заявления. Временной срок рассмотрения заявления зависит от характера перевозимого груза, его опасности, а также от других параметров.


        В случае если ваш груз превышает допустимые размеры или создает опасность для всех участников движения, необходимо предусмотреть дополнительные средства защиты, усиливающие безопасность перевозимой спецтехники, оборудования или прочей промышленной продукции. Необходимо предоставить проект перевозки груза, который предусматривает снятие ограничения на передвижение, на отключение линий электропередач и прочих элементов, которые предоставляют опасность для окружающих. Согласование необходимо провести в подведомственных органах Министерства Транспорта РФ и дорожной службы, а также в ГИБДД.


         Сопровождение груза проводится только в светлое время суток, и в случае необходимости для перевозки предоставляются дополнительные службы сопровождения, в том числе дополнительная спецтехника и службы дорожного контроля.

Комментарии: 2
ЕкатеринаDeeme
15.01.2017
http://loveawake.ru - benefits to dating a younger man
Добавить комментарий
Имя *:
Email *:
Код *:
закрыть
Адрес загрузки:
Адрес выгрузки:
Описание груза:
Номер телефона *:
Ваш E-mail *:
Ваше имя *: